Воскресенье, 28.04.2024, 09:08


Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Полезности

КВЕСТЫ

Наш опрос
как часто Я захожу в игру нетрезвым?)))
Всего ответов: 276

Форма входа

Главная » Нововведения
1 2 3 »
 
   
   
 
Категория: Нововведения | Просмотров: 1129 | Добавил: Белисама | Дата: 13.08.2010 | Комментарии (1)

 
Большая честь для воина, принадлежит ли он к магмарской или к человеческой расе, принять участие в Великой битве. Эти эпохальные сражения не только дают возможность определить, какая из воинствующих сторон в момент схватки отчаяннее и доблестнее сражается, но и помогают воину осознать свою силу, понять, на что он способен.
Участие в Великих битвах не проходит бесследно. Самые лучшие, сумевшие одержать верх над противником, награждаются особыми медалями и заслуживают репутацию участников Великих битв. Эти награды могут принести огромную пользу своему обладателю и открыть ему доступ к уникальным боевым зельям и свиткам.
 
  
 
Воевода Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Гидвер рад приветствовать обладателей медалей, полученных на полях Великих битв, у себя на Аренах. Именно здесь отважные бойцы смогут приобрести превосходные материалы - Свитки возрождения, по своим возможностям превосходящие уже существующие аналоги. Сила этих артефактов необычайна, ведь с их помощью можно за считанные секунды не только вернуть к жизни во время боя своего союзника, но и даровать ему защиту от ударов противника на несколько ходов.
 
 
Категория: Нововведения | Просмотров: 496 | Добавил: Белисама | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

Категория: Нововведения | Просмотров: 935 | Добавил: Белисама | Дата: 22.07.2010 | Комментарии (0)
 
Одинокий ветер сметает пыль с древних гробниц, чувствуя себя полновластным хозяином в обители вечного сна. Умиротворение и покой царят среди поросших мхом могил, каменные возвышения которых потрескались от времени и непогоды. То и дело доносится странный шепот, издали напоминающий чудовищные стоны, что приписывают бродяге-ветру, будоражащему тишину этих мест. Но напрасно обвиняют ветер, истинный виновник тревожащих душу звуков обитает глубоко под землей...
Оккультист Коэшу Умертвие Фазгрода 
 
Много лет назад Орден боевых магов заточил в старый склеп черного колдуна Фазгрода, рассудок которого поработила тьма. Обезумевший колдун, став узником мрачного подземелья, испытывал на себе мощные заклинания и свершал темные обряды, постепенно превращаясь в ужасающее Умертвие. Безжалостное чудовище, преисполненное ненависти ко всему живому, жаждет наслать великую пагубу на мир и погрузить его в пучину зла. Лишь одолев его, можно предотвратить беду. Но Умертвие Фазгрода - безраздельный хозяин своей темницы, и добраться до него невероятно сложно. Чтобы сразиться с творением мира мертвых, отважным воинам предстоит сперва спуститься в холодный склеп и отразить атаки приспешников черного колдуна - Умертвий-служителей. И только уничтожив свирепых стражников, вы сможете лицом к лицу встретиться с могущественным Умертвием Фазгрода и заполучить в случае победы над ним сосредоточие черной магии - Мертвенный амулет!
 
 
Только самые решительные и отчаянные воины осмелятся ступить в обитель черного колдуна - Склеп Умертвия! Но победителей ждут слава и награда!

Вход в Склеп Умертвия
магмарские воители - в  Клановых захоронениях после прохождения квестов  у оккультиста Коэшу.
 
 

Категория: Нововведения | Просмотров: 459 | Добавил: Белисама | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)
 
О трудолюбивых жителях Эльтского дола ходит множество легенд. Во всем Фэо вряд ли найдется хоть один человек или магмар, который никогда не слышал о непревзойденном мастерстве гномов и карликов и не знает об их удивительных разработках и открытиях. Однако, вспоминая об изобретательности бородачей и их творениях, частенько забывают, что они были еще великолепными охотниками и прекрасными воинами.
 
 
Талантливые умельцы придумали огромное количество полезных приспособлений для сражений, некоторые из них дошли до наших дней. Одним из таких уникальных артефактов стал охотничий Рожок «Золотой зов». Дыхание воина способно пробудить силу магического творения гномов и призвать мощного помощника в бой. В самый разгар схватки, когда вам потребуется поддержка, вам на помощь примчится второе ездовое животное, наделенное еще большей силой и умениями.
 
Заполучить Рожок «Золотой зов» - заветное желание многих бойцов. Кто же не хочет призвать на помощь в сражении древние силы?! Самые удачливые смогут обнаружить этот артефакт после победы над свирепыми монстрами, так что дерзайте!
Чудотворное наследие гномов принесет немало пользы своим нынешним владельцам.
 
 
Заполучить чудесный Рожок «Золотой зов» могут только игроки, достигшие 6-го уровня и уже нашедшие Паутинный пояс!
 
 

Категория: Нововведения | Просмотров: 684 | Добавил: Белисама | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)
 
Паладин Шико, неустанно ведущий борьбу с засильем нежити на землях Фэо, передал через доверенных лиц важнейшее сообщение для братьев по оружию.
 
 
Странствующему воителю удалось выведать у магов древний секрет превращения Светлых и Темных колец некроманта одной сущности в другую. Теперь каждый охотник на нежить волен сам решать, какие именно характеристики: воли или подавления, защиты или же проницания необходимы ему для сражений с ужасными творениями зла. Одно лишь прикосновение к магическому кольцу способно за мгновение изменить его силу. 
Кроме того, отважный паладин разузнал, что воины, достигшие 15-го уровня, смогут стать обладателями колец, соответствующих их силе и сноровке. Усовершенствовать кольца некроманта 13-го уровня можно при помощи магических Шардов и редчайшего Праха Костяного дракона, собрав необходимое количество этих ценнейших ингредиентов.
   
 
Доблестные охотники, обзаводитесь новыми кольцами некроманта! Эти неизменные артефакты борцов с порождениями тьмы обладают невероятной мощью, которая станет надежным подспорьем во время охоты на нежить.

 


Категория: Нововведения | Просмотров: 459 | Добавил: Белисама | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)
 
Из покон веков колдуны и маги Фэо совершенствовали свои умения, черпая знания в древних фолиантах и передавая из поколения в поколение секреты мудрости. На этот раз им удалось усовершенствовать Свитки маны, наделив эти незаменимые в бою атрибуты большей мощью и возможностями.
  
Теперь каждый воин, который приобрел Свитки маны, сумеет испытать их чудодейственную энергию, которая в несколько раз превышает силу эликсиров. Как и прежде, с их помощью можно будет за краткий срок восстановить потерянную в бою ману не только себе, но и одному из товарищей, что храбро сражается с вами, плечо к плечу. Однако стоит помнить, что вы не можете вернуть своему союзнику больше маны, чем самому себе.
Приобрести усовершенствованные творения можно в Пещере боевых магов на  Площади огня. Торопитесь первыми испытать новую силу свитков!
Старые Свитки маны будут заменены на новые, к тому же они теперь появились для 13-го и 15-го уровней.
 

Категория: Нововведения | Просмотров: 844 | Добавил: Белисама | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

Заставьте ваших врагов трепетать! Колдуны Фэо сумели раскрыть тайну древнейшего оружия, Кристального токсина, которое умело использовали первые наемники для борьбы со своими недругами.

 
 
Это смертоносное вещество перенасыщено ядовитыми кристалликами и способно в мгновение ока умертвить живое существо. Лишь самые мощные звери, такие как  Штурмовой зорб, способны выдержать подобную концентрацию токсина в крови! Под воздействием Кристального токсина слюна ездовых животных насыщается ядом, делая каждый укус этих исполинов губительным для их жертв.
 
 
Воины, настало время дать достойный отпор своим противникам! Если у вас есть амулет призыва  Штурмового зорба, то незамедлительно приобретайте Кристальный токсин, могучее оружие древних. С его помощью вы усилите своих ездовых питомцев, сделав каждую их атаку поистине смертельной!  Ядовитый штурмовой зорб - это ваше надежное подспорье в бою! 
 
 
 

Категория: Нововведения | Просмотров: 516 | Добавил: Белисама | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)
Дух гнома снова поражает жителей Фэо необычайной щедростью. Низкорослая потусторонняя жадина готова поделиться частью своих уникальных сокровищ. Нет, не бесплатно, конечно, мир еще не перевернулся с ног на голову. Но за очень (подчеркнем - очень!) умеренную плату, указанную в прейскуранте в драгоценных монетах гномов, воители смогут приобрести ценные шлемы.
 
Цены на Мудреные шлемы для молодых и бывалых воинов невероятно снижены. Также появились в продаже Мудреные шлемы для боевых магов, купить которые смогут избравшие путь колдовства, уже достигшие 15 уровня и получившие звание  Повелителя.
  
 
Магмары могут обнаружить низкорослого скупердяя в Скорбном Яре в ночное время с 22.00 до 08.00.
Торопитесь принять участие в кладбищенской распродаже. Гости из мира мертвых - народ непостоянный, могут и передумать. Кто знает, какая призрачная муха может укусить Духа гнома.
 
 

Категория: Нововведения | Просмотров: 444 | Добавил: Белисама | Дата: 19.06.2010 | Комментарии (0)
Посещая Ярмарки диковинок и особые магазины, блуждая по лабиринтам древних замков и открывая Драгоценные сундуки, храбрые воители могут стать обладателями превосходных доспехов. Но в силу ограничений по званию многие из этих полезных вещиц так и остаются пылиться в рюкзаке, вместо того чтобы приносить пользу своему владельцу. А сколько бойцов мечтают заполучить доспехи с улучшенными характеристиками, которые непременно пригодятся в боях с вражеской расой?!

Но жители Фэо знают, что в их удивительном мире, где магия бок о бок соседствует с обыденной жизнью, нет ничего невозможного. Любое желание может быть исполнено, надо только знать, к каким высшим силам взывать и быть готовыми внести соответствующую плату. 
Зловещее создание, именуемое  Тенью, могут оказать воинам ценную услугу и - погасить любую вещь из комплекта Мудреных доспехов по вашему желанию.
 

За погашение высшие существа взимают плату в виде удивительных наборов шахматных фигур, а за насыщение светом - всевозможные спектральные кристаллы и фрагменты. Доспехи, подвергшиеся магическому влиянию Зари и Тени, сохраняют имеющиеся у них руны, чары и прочность. Характеристика непередаваемости предмета также остается неизменной.

 

 
  
Доспехи должны служить воину на благо! Если вы готовы предстать пред очами величественных носительниц магии света и тьмы и предоставить им необходимую оплату, чтобы преобразовать желаемые доспехи, то отправляйтесь в  Усыпальницу монархов, мрачную обитель Тени.
 
 

 
Настало время раскрыть тайну, которую много лет ревностно оберегали члены Ордена подземных рыцарей, адепты Вершителей зла и Братства добродетели. Воинствующие фракции представили миру новых ездовых животных, на приручение и воспитание которых ушли долгие годы, но усилия того стоили.
 
Сумеречный грумвол Несокрушимый эндарг Одержимая шанкара
 
 
Несокрушимый эндарг и Одержимая шанкара значительно превосходят своих сородичей в силе, выносливости и ловкости, а у Сумеречного грумвола еще и превосходно развиты дополнительные навыки, быть может из-за этого так непросто было сделать из диких зверей послушных питомцев и заслужить их доверие.
 
  
 
 
 
Категория: Нововведения | Просмотров: 560 | Добавил: Белисама | Дата: 25.05.2010 | Комментарии (0)

Поиск

Полезные Ссылки
  • Подбор супер ударов
  • Калькулятор налогов
  • Монитор фермера
  • Рейтинг Кланов
  • Радио ПоЗиТиФфФ

  • НАЧНИ ИГРУ!!

    Разделы новостей
    События [5]
    Вести с форума [10]
    Нововведения [24]
    Новые Квесты [2]
    Позитив [8]
    клановые события [4]
    все что касается клана!

    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     Alliance of Roses © 2024